god syndrome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god syndrome » АКЦИИ & КВЕСТЫ » акция 0.0 "нужные персонажи"


акция 0.0 "нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

заявки оставляем по данному шаблону:

имя и фамилия:
ваш текст
возраст:
ваш текст
желаемая внешность:
ваш текст
отношения с вашим персонажем:
ваш текст
описание персонажа:
характер и био
связь с вами:
ваш текст
дополнительно:
ваш текст

Код:
[align=center][b]имя и фамилия:[/b]
[i]ваш текст[/i]
[b]возраст:[/b]
[i]ваш текст[/i]
[b]желаемая внешность:[/b]
[i]ваш текст[/i]
[b]отношения с вашим персонажем:[/b]
[i]ваш текст[/i]
[b]описание персонажа:[/b]
[i]характер и био[/i]
[b]связь с вами:[/b]
[i]ваш текст[/i]
[b]дополнительно:[/b]
[i]ваш текст[/i][/align]

0

2

http://savepic.su/117038.gif

имя и фамилия:
на ваш выбор.

возраст:
25 y|o

желаемая внешность:
Paul Wesley

отношения с вашим персонажем:
Любимый человек.

описание персонажа:
Сказать о том, что (имя) не обладает никакими тёплыми чувствами, - это правда. Душа и сердце давно заледенели, для всех кроме Мишель. Он любит её, да. Очень. Но так же бывает холоден и с ней. Спокойно может ей изменить. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо достались ему от отца. Он не стал таким, он таким родился, даже при рождение не плакал, как подабается практически каждому ребёнку. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которого абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, (имя) действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай. Но он страшно двуличный человек. С помощью "масок", которые он меняет чуть ли не каждый час, он способен проникнуть в доверие любому человеку, а потом точно также бросить его на произвол судьбы, и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Парень не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется "извлекать пользу". Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Он такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность - это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко. Эгоист, пронизанный этим качеством до мозга-костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо.. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись вы можете получить выстрел в спину. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было. Он, человек, который рассчитывает всё наперёд. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно.

связь с вами:
в лс.

дополнительно:
- активность в игре. ( я не прошу каждый день постов по 100 строк).
- общительность. ( хочу наблюдать не только в игре, но и во флуде)

Отредактировано Michelle Galliano (2011-10-13 04:40:27)

0

3

http://savepic.su/80175.gif

имя и фамилия:
любое имя.
фамилия Galliano.

возраст:
20 y/o

желаемая внешность:
Candice Accola

отношения с вашим персонажем:
любимая младшая сестра.

описание персонажа:
(имя) очень уникальная личность. У неё есть чувство звезды: нет, она не считает себя королевой и не задирает носа, она инстинктивно делает всё правильно, очень уверенно. Девушка обладает потрясающей харизмой, очень открытая, энергичная, весёлая, эмоциональная и через чур говорлива. Не может сидеть без дела, всегда жаждет новых ощущений и впечатлений. Всегда говорит всё, что чувствует, что ей движет, говорит открыто о своих мечтах и желаниях. Упёртая перфектционистка- придаёт большое значение даже маленьким деталям. Она очень амбициозный человек, если (имя) за что-то берётся, то должна довести до конца. Если идёт что-то не так, то винит в этом только себя. Любит порядок, но иногда забивает на всё, потому что девушку не редко охватывает всеми знакомое чувство лени.

связь с вами:
в лс.

дополнительно:
грамотный и общительный человек нужен х)

Отредактировано Michelle Galliano (2011-10-03 16:26:47)

0

4

http://savepic.su/82342.gif

имя и фамилия:
Кевин Коулман|Kevin Coleman
возраст:
35 лет
желаемая внешность:
Sean Bean
отношения с вашим персонажем:
Муж и этим все сказано. Крики, ссоры и прочие радости семейной жизни гарантированны.
описание персонажа:
Он умен, даже очень. Практически каждый человек ему в той или иной степени быстро надоедает. Кевин ученый, он так рьяно работает над своим проектом, что порой не замечает ничего в округе. Может не выходить из собственного кабинета неделями. Его сложно удивить или же застать врасплох, стратег, что великолепно просчитывает каждый ход. Довольно вспыльчив и отчасти эгоистичен. Собственник, не признает мнения других, из-за чего нажил себе множество неприятелей. Всю свою жизнь он метался по свету в поисках чего-нибудь интересного, чего-нибудь завораживающего. В итоге он нашел Одетт. Такая же как и он, не умеющая уступать, в чем-то вредная, в чем-то смышленая, она делала каждый день разнообразным. Соседи часто слышали, как они ругаются, как бьется посуда и другие предметы обихода о пол и стены, а после крик сменяется громким стоном. Все уже привыкли к тому, что жутко странный и самоуверенный Кевин воспитывает двух своих детей по своей, особой системе, в которой не видно поблажек. Он очень громок, привык, что все обращают на него внимание, привык, что люди выказывают уважение ему и его трудам. Этакий эго-маньяк, эксцентричный, но умеющий расположить к себе людей, если это от него потребуется.   
связь с вами:
В лс после регистрации
дополнительно:
-

0

5

З А Н Я Т

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls9hbh3ZaE1qbgpp0o1_500.jpg

имя и фамилия:
плевать, лишь бы не Вася
возраст:
20-22
желаемая внешность:
Cole Mohr или что-то в этом роде. пишите-обсудим, придем к компромиссу
отношения с вашим персонажем:
является сводным братом Николь, они нечасто раньше виделись.
предполагаются интересные инцесто-хардкорные отношения ; Р

описание персонажа:
подонок до самых последних струн своей грязной черной душонки. ни перед чем не останавливается, идет напролом к своей цели. его девиз- "разрушай то, что разрушает тебя". считает, что жизнь одна, и её нужно прожить так, как хочется. он эдакий мистер "мне-плевать-на-ваши-сопли". когда ему было 16, он поссорился с отцом и уехал, куда глаза глядят. Николь почти никогда не видела его за те годы, исключая последние пару лет. они виделись тайно и она помогала ему с финансами, чтобы он мог на что-то жить. между ними завязались весьма странные отношения.
теперь же, когда он узнал о том, что его отец умер (а позже, что его убила именно Николь), он прикладывает все усилия, чтобы её разыскать. что-то, а какие-то высокие нравственные чувства у этого парня все еще остались. вернее, они сидят у него очень далеко, под ребрами.

связь с вами:
469-249-680, но лучше в ЛС сюда
дополнительно:
обещаю хорошую игру, без фанатичных соплей.
от вас требуется фантазия и желание играть
способность выбираете сами, любую.

0

6

З А Н Я Т А

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrosj6V1WQ1qblc8xo1_500.gif
имя и фамилия:
главное, чтобы это было что-то красивое и заковыристое, а не просто Kate Brown
возраст:
18-19 лет, главное не меньше 17
желаемая внешность:
IMOGEN POOTS и только она
отношения с вашим персонажем:
Они встретились совершенно случайно, в кафе, она тогда работала стюардессой и летала международными рейсами. Англичанка по происхождению, он сразу влюбился в эту девушку, как только увидел ее улыбку. Ее полеты, перелеты, каждый рейс он встречал девушку у аэропорта, дарил какие-то дешевые цветы, вез домой. Он сочинял ей песни, мурчал на ушко, когда по утрам они просыпались вместе, мечтал о том, как они смогли бы пожениться и стать настоящей семьей. Он фантазировал, раздумывал, пока не увидел то, что повергло его в полнейший шок. Девушка была одна из элейлов, и этот факт немного подорвал доверие юноши. Что станет дальше с их отношениями, ведь кто-то все равно должен первый напасть?
описание персонажа:
Любительница острых ощущений. В обиду себя не даст и за словом в карман не полезет. Она рассудительна. Слишком много думает с детства. Она ответственна всегда выполняет данные обещания и к поставленным задачам относится очень серьезно, сильно переживает, когда не может выполнить обещанное ,девушка -, если честно, идеалистка. Только не нужно путать это с наивностью, излишней доверчивостью или глупостью. Просто она во всем старается видеть только хорошее. Вера в лучший результат и виденье мира в лучшем свете не раз выручали, даже, когда жизнь поворачивалась задницей. Очень сентиментальна и мечтательна.
связь с вами:
649 389 021
дополнительно:
обещаю хорошую игру, много идей, ибо я на форуме квестоплет -бровиброви- хотелось бы так же, чтобы игрок, который взял данного персонажа после не пропал, а вел довольно активную политику на ролевой. английский юмор, графика и любовь с секасом от меня прилагается.)

0

7

http://s39.radikal.ru/i084/1110/d3/b6430f3ccc45.gif

имя и фамилия:
Lolita Defoe / Лолита Дефо
Лола

возраст:
19 лет
желаемая внешность:
Jessie J
отношения с вашим персонажем:
Моя девочка, моя гордость. Мы познакомились год назад. Ты пела с друзьями в парке, а я сидела на скамейке, пытаясь совместить приятное – отдых, с полезным – поиском «талантов». Какой голос, какая харизма! Все началось с фразы «Можно добавить тебя в мой плей-лист?». 
Рядом с тобой во мне просыпаются материнские чувства. «Лола, застегни эту гребаную куртку пока не получила по первое число». Ты мне как дочь, сестра, лучшая подруга вместе взятые. Недостающее звено в моей жизни.  Мы зависаем в клубах, накуриваясь до схождения Иисуса на землю, ходим на умные фильмы и обсуждаем мужчин за чашкой кофе. Прыгаем с парашютом, плюём на диеты и прикидываемся лесбиянками, если какие-то мутные типы пытаются завязать знакомство. Ты знаешь, что моё почитание всевышнего переходит все границы, но лезть с нотациями и советами по этому поводу не станешь. Мы спорим, ссоримся, по очереди играем в «недовольных мамочек». Но это пустяк!
Однако только два месяца назад я посвятила тебя в свою тайну. Показала, что значит внушение и с чем его едят. Каково же было моё удивление, когда по твоей просьбе в одном из магазинов черепаха сделала тройной поворот вокруг своей оси. Впечатляюще! Я ещё неделю отходила от шока. А после предложила стать моей правой рукой на пути к всемирному очищению.

описание персонажа:
Девочка – феерия. Бум! Она взрывается и разлетается на множество кусочков. У неё словно моторчик в самом интересном месте. Ловкая, живая, активная. Пожалуй, даже без комплексов. Попросить у сорокалетнего мужчины на улице сигаретку? Запросто. И плевать, что он будет бурчать у неё за спиной. Бери от жизни все – вот её девиз. Лолита обожает делать всякие глупости, но только продуманные, стоит заметить. Сомнительный риск не для неё. Девочка – эпатаж. Да, иногда её образы и поступки шокируют общественность, а Дефо только этого и ждет. Так она вносит в свою жизнь разнообразие, уж простите. Девушка любит людей, но не всех. Её отталкивает пафос и стервозность, поэтому список врагов частенько пополняется. Ведь если начинает назревать конфликт… Да ещё и сопернице приспичит вставить свои пять копеек. Бедную просто накроет волной злости, вперемешку с отборными ругательствами. Держи себя в руках, Лола, держи себя в руках. Неусидчивая мисс Дефо. Ох, не сладко ей пришлось в школе. Слушать какую-то муть столько времени. Но она постаралась и даже неплохо. Лолита злопамятный человек. Ну не умеет она забывать обиды. Да и прощения от неё не дождешься. Предана родным и друзьям. Кстати, у неё много приятелей, но другом станет не каждый. И чуть-чуть о романтике. Да, она мечтает встретить своего принца. Но нет! Она никогда не скажет это вслух.
Способность:  Управление животными
Примечание:
У Лолы есть черный доберман, которого она часто тоскает с собой.

связь с вами:
ЛС пока что
дополнительно:
От вас:
- Грамотные посты. Размер - вордовский лист.
- Возраст - не меньше 17.
- Брать роль и пропадать ненадо!
Очень жду)

0

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ls8pz64vRz1qhj3zeo1_500.gif
i love tumblr
имя и фамилия:
на ваше усмотрение
возраст:
25 y.o.
желаемая внешность:
Jensen Ackles only
отношения с вашим персонажем:
любимый человек
описание персонажа: даю общее описание, остальное на ваш вкус
Вряд ли тебя можно назвать эгоистом, хотя иногда всё же бывает. Для близких людей ты сделаешь всё, хотя, кто делает иначе? Ты хороший друг, ответственный человек, в отличии от многих других, у тебя есть сила воли - всегда всё доводишь до конца. Человек слова, сказал - сделал. Ты отличаешься хорошим чувством юмора, ведь это помогает снимать стресс, часто своей иронией пытаешься скрыть настоящие чувства. Безразличен к тем окружающим, которые безразличны к тебе. Любитель риска и сложностей, но никогда не втягиваешь туда Ариану, скорее наоборот, стараешься отгородить любимую девушку от всего этого, из-за чего  временами возникают размолвки. Леншер не понимает, как можно вести себя настолько глупо и по-ребячески, но ведь человеку со сверхъестественной способностью море по колено, не так ли? Никогда не дашь себя в обиду, а если наоборот, то обидчик точно получит в морду, ибо ты привык, чтобы последнее слово оставалось за тобой. Ты уверенный в себе человек, ставишь перед собой реальные цели, причем живешь по принципу "на войне все средства хороши".
связь с вами:
648657643
дополнительно:
индиго, способность сами выбирайте.
частая посещаемость и грамотные посты.
главное любить меня и терпеть, остальных как хотите хд
обещаю интересную игру, обеспечение графикой. любить будуу *_*

0

9

З А Н Я Т А|...

пока что так, вскоре дополню:
имя и фамилия:
ваш выбор;
есть небольшое правда ограничение, призраки бывших подружек, не хотелось бы повторений, но об этом я сообщу уже лично;

возраст:
19-24;
желаемая внешность:
брюнеточка, обсуждаемо; только не селены гомес и подобных милашек пожалуйста. против лейтон мистер и данного типажа ничего не имею. моделей тоже люблю. раньше писал нужных на внешность с японской моделью, так что и против такого варианта тоже ничего не имею.
отношения с вашим персонажем:
любовь и ненависть, со всеми вытекающими;
описание персонажа:
характер и био придумаем вместе (это значит что общение в аське обязательно), но это будет далеко не пай девочка. эгоистка и так далее. допишу в будущем, если не найдется.
способность - ментальный блок. я не могу вам ничего внушить, ваши мысли не может прочитать телепат и так далее.

связь с вами:
601416959;
дополнительно:
- ваш возраст от 17; чем старше, тем лучше;
- посещение каждый день;
- уровень игры от 2500 символов в посте;
- флуд флуд флуд;
- ищу позитивного человека;
- буду любить.
- а еще предупреждаю у что спенсера тоже характер явно не айс, так что будьте готовы)
- пробный пост по данному персонажу - не менее 50 строчек! я хочу красивой игры с опытным игроком.

:love:  :love:  :love:

0

10

З А Н Я Т

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lshqdbMtQm1r0n6zeo1_500.gif
уи лав тумблр, еа

имя и фамилия:
Christopher O'Hara (MacAlister)
терпеть не может свое полное имя, предпочтитает, чтобы все называли его просто - Крис

возраст:
23 года;
желаемая внешность:
Francisco Lachowski
отношения с вашим персонажем:
способность: силы старейшены
но если вас заинтирисует какая-либо другая, бога ради.

Мы всегда были разные. Ты весь такой горящий, яркий, порывистый. Словно огонь. Я же всегда была водой. Такой прозрачной, тихой, спокойной, по сравнению с тобой. Но мы, две противоположности, полюбили так друг друга, как не сможет ни одна схожесть.
Брат и сестра. Звание, которое мы несли гордо, задрав носы вверх. И так всю жизнь. Друг за друга горой.
Нас часто называли Кай и Герда. А нам это было в кайф. Но все резко изменилось после моего совершеннолетия.
Раздался звонок, сообщивший о том, что пришло время вскрывать завещание нашего отца. А вместе с ним была и твоя выписка из детского дома. Ты был еще совсем крохой, когда отец с матерью взяли тебя. Думали, что у них никогда не будет детей. Но несколько лет спустя появилась я и тайну твоего происхождения решили замять и забыть.
Да не может этого быть! Ты мне родной брат! Это просто какое-то недоразумение, они ошиблись! Если бы ты не был родным, я бы была единственной ненормальной, с этим идиотским геном индиго, в семье! в тот вечер я то подскакивала к тебе, то уходила в сторону и быстрым шагом мерила комнату, пытаясь успокоить тебя. Да и себя заодно. А ты просто сидел и молча смотрел на догорающее пламя камина.
Что нам теперь делать? Как жить дальше? Вроде бы договорились так и оставаться братом и сестрой. Каем и Гердой. Но вся проблема в том, что в последнее время, когда мы встречаемся, что-то подскакивает внутри. Пульс начинает учащаться, а щеки заливаются краской. Я боюсь, боюсь перемен.
Надеюсь у тебя все по прежнему. Не то, что у меня.

можно так, а можно просто родные брат и сестра хд
описание персонажа:
Крис, родной. Знаешь, меня всегда удивлял твой характер.
Твоё настроение всегда мечется из крайности в крайность.
В один день ты всегда остришь, подшучиваешь, непринужденно болтаешь со мной, а в другой, треплюсь исключительно я.  Ты только смотришь на меня и легонько улыбаешься.
А иногда… становишься таким отстраненным. Уходишь куда-то глубоко в себя, прочь от этого мира. Веселый и такой задорный блеск в твоих глазах угасает, а на лице появляется непроницаемая маска «безразличия». Что такое? С чего ты вдруг так помрачнел? Что значит не важно? Ты же прекрасно знаешь, что я волнуюсь за тебя и хочу помочь. Опять слышу «Я привык решать все проблемы сам. Со мной всё в порядке». Да, самостоятельность  - качество определенно хорошее, но оно не везде уместно. Я же вижу, тебя что-то тревожит. Мне ты, как сестре ведь можешь рассказать. Хорошо, потом так потом.
В такие дни ты вечно прячешься от общества за различными масками. Сделаешь все, лишь бы они не узнали о том, что твориться у тебя на душе. Особенно ты любишь примерять на себя образ задорного арлекина.
Всё время веселишь всех, постоянно подтруниваешь, стараешься радовать окружающих и не загружать их своими проблемами. Рядом с такими людьми как ты, все смеются и улыбаются. Да, с чувством юмора ты всегда находился в хороших отношениях. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, обаяния, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Вот, что-что, а в этом мы определенно похожи. В нас обоих заложен синдром шута, наше призвание – веселить толпу. И не важно, что твориться глубоко внутри. Для окружающих у тебя нет проблем. И никогда не будет. В такие моменты я так люблю за тобой наблюдать.
Единственное, что я всегда не одобряла в тебе – это любовь к азартным играм. Нет, я имею в виду не только карты. Различные пари, споры… ты сделаешь все, чтобы выиграть. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Всегда в тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности. Любишь идти ва-банк. Играя с судьбой, ставишь на карту всё, что у тебя есть, и выигрываешь ещё больше. Ну нельзя же так! Кидаться опрометчиво в омут с головой.
Я не привыкла так рисковать, бездумно шагать куда-то в неизвестность, ставя на кон всё. Мне не понять тебя никогда.

био потом после регистрации кину вам в лс;
связь с вами:
384059420 - звонитепишитенезабывайте хд
дополнительно:
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах

Отредактировано Elizabeth O'Hara (2011-10-04 15:28:00)

+1

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lr2bbxxAZb1ql5zj9.gif
тумблр форэва

имя и фамилия:
Landon Richardson;
возраст:
25-30 y.o;
желаемая внешность:
James McAvoy онли;
отношения с вашим персонажем:

Ты меня ломаешь, как наркомана игла
Давай крути меня, делай из меня своего раба.(ц)

Хватит. Остановись. Ты терзаешь меня, рвешь на куски, словно британский флаг. Скажи, что происходит? Совсем недавно ты ненавидел меня, презирал, пытался втоптать в грязь. Я же терпела. Молча. Стиснув зубы и прикусив язык. Тихо ненавидела, представляя ночью, как сверну твою шею голыми руками. Тебе всегда удавалось вывести меня из себя. Я работала официанткой. Вечные придирки в кафе, острые замечания в мою сторону. И каждый раз стоило мне после этого выйти из забегаловки, свернуть за угол, убраться с твоих глаз долой, как по щекам начинали течь слёзы, а в голове возникали лишь вопросы: За что такая ненависть? Почему именно ко мне? Когда это прекратиться?
Полгода холодной войны. Полгода злобы, обиды, истерик и слез. Но все изменилось после того, как меня сбила машина. Я очнулась уже на больничной койке. Когда я открыла глаза, то увидела твое лицо. Испуганное, ошарашенное. Ты обнял меня,  так крепко, что мои, и без того натерпевшиеся кости хрустнули. Твои теплые, нежные губы покрывали мое лицо и шею поцелуями, изредка прерываясь, чтобы сказать: Слава Богу, ты жива. Словно 220 по позвонкам.
А я лишь молчала, пропуская через себя твою рваную пульсацию вен.
Каждый день ты приходил ко мне в больницу. В одно и то же время, как по расписанию и уходил за полночь. Но вот я выписалась, возобновила свою работу и начала искать тебя среди посетителей. День не было, два, неделя, месяц...И вдруг ты заходишь. Ты прошёл и... в твоих глазах было столько холода, что моя душа внутри содрогнулась, свернулась в клубок и тихо заскулила, скребя своими когтями сердце. А ты и не заметил этого. С маской полнейшего безразличия на лице ты шел к какому-то столику с симпатичной девушкой.
- Стой!
- Отвали!
Я стояла и молча смотрела тебе в след. Словно это был мой первый и последний поезд, который я, не знамо каким образом, только что упустила. Я решила забыть, ударилась в блядство. Но ты не даешь мне этого сделать. Не подпускаешь ко мне никого, угрожаешь всем и вся. Прошло несколько месяцев. Нужно выдохнуть тебя, откуда-то изнутри. Вырвать. Хотя бы попытаться.
Я шла разбитая в очередной раз на работу. Чья-то сильная рука сжала мое плечо. Резкий разворот на 180. Опять ты.
- Что тебе...кхм, точнее вам нужно?!
- Прости меня, я не могу. Я не умею любить.
- Оу, вы представляете, я уже заметила, что ваше сердца черство, как кусок залежавшегося хлеба.
- Дослушай меня хоть раз до конца! Ты - другое...
- Как это другое? Что значит другое?! Как это вообще понима...
- Дура, закрой свой рот и послушай меня! Да как же ты не понимаешь, нельзя нам быть вместе. Это не правильно!
- Может объяснишь мне причину этого идиотского "нельзя"? Или как всегда развернешься, оставив меня все додумывать самой?
- Слишком много вопросов!
- Слишком мало ответов!
Я тебя вывела своей ядовитостью в очередной раз. Разворачиваешься и уходишь. Да ты предсказуем....Так и живем, то кидаясь в любовный омут с головой, то отталкивая друг друга и готовые посворачивать шеи.
описание персонажа:
Работник "LDI", предположительно охотник;
Приятная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Люди просто обожают тебя за тонны чёрного юмора, сарказма, циничности и скептицизма.
Зато ты ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Искусный психолог. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым парнем, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен. Для тебя все девушки - бездушные твари, созданные лишь для развлечения мужчин. Дал себе клятву, что такому чувству, как любовь больше нет места в твоей душе. Или всё-таки оно нашлось, после встречи со мной?
Или может это маска? За франтом, балагуром и повесой может скрывается нечто иное? Более глубокое, неизвестное другим. Да ты же готов жизнь отдать за тех, кто тебе дорог. Отдать последний цент, содрать последнюю рубашку, либо все, кем ты дорожишь, были покормлены и одеты. Ты же можешь шутить беззлобно. С доброй улыбкой на лице и теплым светом в глазах. Тебя всегда считали остроумным и ироничным джентльменом. Приятным молодым человеком, с привычкой всегда говорить весьма витиевато и двусмысленно. Вообще раньше про тебя много что говорили. Потому что ты был многогранным. А сейчас что? Ты превратился в классического подонка и кретина, которых сейчас так любит и боготворит большая часть женщин. Но со мной ты начал вести себя по настоящему. Я видела тебя, живого, истинного, в твоих же глазах. В них вспыхнул тот огонь, сиявший когда-то в далеком прошлом. Может пора закончить этот спектакль, м?

связь с вами:
вам одиноко и нескем поболтать?
384059420 - пишите на этот номер http://savepic.org/2281244.gif хд

дополнительно:

• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• на счет отношений - написала первое, что пришло в голову. Знаю, бред, но если вам что-то не понравится, обсудим все в лс и можем что-то изменить. Все в наших руках, так сказать.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  , ахах

Отредактировано Elizabeth O'Hara (2011-10-10 00:14:55)

+1

12

http://s12.radikal.ru/i185/1110/f1/48f56a5a924b.gif

имя и фамилия:
Габриэль Зингер. (имя сменяемо, фамилия нет)
возраст:
17 лет
желаемая внешность:
Тейлор Момсен (Замена возможна, но если вы обговорите это со мной)
отношения с вашим персонажем:
Ах моя любимая Габи. Сколько советов я тебе дала? Кажется их и не сосчитаешь. Кто помогал тебе справиться с проблемами? Конечно же старшая сестрёнка. Зачем мне подруги, если есть ты? Многие сёстры не ладят друг с другом, но только не мы. Я обожаю тебя. Но не смотря на всё это, я чувствую, что несу ответственность за тебя и стараюсь всячески тебя опекать. Но ты уже выросла и высказываешь своё недовольство по этому поводу. Испортятся ли наши отношения из-за этого?
описание персонажа:
Милая, добрая, нежная, ласковая девушка - это всё не о тебе. Ты обожаешь спорить, ругаться, кричать - без этого и жизнь не жизнь. В тебе очень много эмоций и ты не сдерживаешь их, только вот они так быстро меняются, что привыкнуть к твоему настроению крайне сложно. Ты можешь кричать о том какая сегодня прекрасная погода, а через минуту уже будешь проклинать этот день. Совершенно непостоянная, особенно с парнями, ты любишь флиртовать, очаровывать, а после кидать. Легко поддашься влиянию чего-либо. Например поле просмотра звёздных воинов вся твоя комната была увешана звёздочками и планетами и ты убеждала родителей, что будешь астрономом, но  уже через неделю ты посмотрела фильм про моделей и обложилась глянцевыми журналами, говоря всем, что ты- будущая модель. Всегда говоришь правду о людях. Ты спокойно можешь поведать кому-то, что ты без ума от его родинки на кончике носа, а другому заявить, что у него дурно пахнет изо рта, не думая о том, что это может кого-то обидеть. Девочка буря, к тебе сложно привыкнуть.
связь с вами:
ЛС или 601042470 - асечка
дополнительно:
Обещаю безграничную любовь и печеньки. Мне не нужен обалденный игрок, который будет пиать по 80 строк, достаточно маленьких, но ёмких постов. И я надеюсь на полное понимание персонажа.

Отредактировано Gretta Zinger (2011-10-08 17:24:41)

0

13

http://savepic.su/190551.gif
имя и фамилия:
Без разницы, но что-нибудь интересное.
От себя могу предложить:Vivien,Erin+Nicole очень нравится
фамилия: Lansel,Carroll,Everett

возраст:
21-22 года.
желаемая внешность:
monika jagaciak - очень желательно
еще варианты:
sasha pivovarova, jemma word,erin hiserton,ashley greene,felicity jones
если вдруг ничего не нравится, то напишите мне - обсудим)

отношения с вашим персонажем:
Мы познакомились три года назад. Никаких приторных фраз и сладкой лести, даже симпатии не было. Несколько взглядом, общие знакомые, куча показухи с твоей стороны. Я даже и не думал с тобой общаться. Но эти вечные пересечения : то здесь встретимся, то там. Везде твое лицо, нахальная улыбка. Ты раздражала меня, изрядно напрягала, смущала. Пока однажды я не понял, что все это иллюзорно, и ты мне нравишься.
У нас чересчур странные отношения. Такие кто-то называет "на грани фола", кто-то именует это страстью. Не знаю, однако постоянные ссоры-примирения жутко выматывают, но пока это интересно одной из сторон, игра продолжается.

описание персонажа:
Биография полностью в вашем распоряжении. От меня немного характера и обязательно(!)способность.
способность:Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием других людей, что позволяет на какое-то время «получить оппонента в свое пользование».
Ты резкая, яркая, эмоциональная, экспрессивная, колоритная и все в этом духе. Много говоришь, жестикулируешь ярко. Прямолинейна донельзя - все резко, четко, зато честно. Стараешься делать все со вкусом и умением, не берешься за то, в чем не уверена. выстраиваешь круг общения, отделяя лишних людей. "Элайди" для тебя все одинаковы - испытываешь к ним крайнюю неприязнь, а потому не можешь понять моего близкого общения с некоторыми.

связь с вами:
60878285  +обязательно напишите в лс
дополнительно:
ваш возраст меня не интересует - качество постов зависит не от этого
"много воды, описание прически на три абзаца" - это не про меня. Сам так не делаю, и не люблю это в чужих постах.
а вообще жду вас, и уже люблю)

Отредактировано Christopher O'Hara (2011-10-06 16:19:36)

+1

14

http://media.tumblr.com/tumblr_lsky8rZDXf1qh23lk.gif
имя и фамилия:
Maximilian ...(фамилия на выбор) / Максимильян ...
возраст:
24
желаемая внешность:
Jared Leto или  Jason Statham
отношения с вашим персонажем:
С нас начинается конец света. Дети мои, не спешите закидывать меня помидорами или крутить пальцем у виска. Да, он со мной заодно, он один из нас.
Ты верховный грешник, в аду тебя будут встречать с табличкой, как в аэропорту. Тебе не смыть кровь со своих рук. И я должна была давно покончить с тобой, распять и написать на лбу красной помадой что-нибудь умное. Хотела, признаюсь, но переступить черту было выше моих сил. Я пустила тебя в свою жизнь, увидела обоих тебя. И пропала. Сейчас мы ведем холодную войнушку, незримо боремся за первое место. Ты знаешь, что только после моей смерти группировка перейдет в твои руки. Если они захотят, слышишь. И если не разбегутся, почувствовав полную свободу. Тебе нужна власть, а мне справедливость. Я хочу помочь людям, а ты уничтожить их. Мне нравится видеть тихого Максимильяна, который не пытается кого-нибудь зарезать. И я становлюсь такой же шелковой рядом с тобой. Но темная сторона мне нравится ещё больше. Мы пьяны, мы устраиваем революцию в подпольных забегаловках. Жертвы, жертвы… Это плохо, Господь не простит мне этого. Каюсь. А ты махаешь рукой, мол, не гони чушь. Не веришь в него, да? Я прощаю тебя. Два ревнивца. Готовы разорвать друг друга в клочья если что-то не так. Хороший не дает поводов, плохой давит на больное место, флиртуя с каждой встречной. А потом мы встречаемся в постели, и будь что будет. Между нами неразрывная связь. Прикончим друг за друга любого. Можем болтать без умолку три часа подряд. И я люблю тебя, но предпочитаю молчать. А ты меня, только шепотом.

описание персонажа:

первый парень на селе, варит трупы в киселе
Тебя двое. Всегда было, всегда будет. Побочный эффект того самого искусственного оплодотворения. Твои родители радовались ровно до того момента, пока у их крохи не начались расстройства психики. Раздвоение личности, как трагично. Со школой не складывалось, учителя никак не могли переварить постоянные смены настроения. А ещё они боялись, жутко боялись. А знаешь почему? Да просто твоё второе «я» очень любит поиграться со способностями, запугивая надоедливых взрослых. Максимильян, ты просто ангел, с этим не поспоришь. Внимательный, мягкий, оптимистичный человек, с широкой душой и добрым сердцем. Ты относишься к проблемам других с пониманием, твой совет дорогого стоит. Прекрасные манеры, заразительный смех и теплый взгляд. Таким тебя знают многие. Душа компании. И голова у тебя на месте. Презираешь наркотики и легкомысленных девиц. За мир, за справедливость, за любовь! Да будет так. Но давай же, раскрой свои секреты. Покажи свою темную сторону! Разрешите представить - просто Макс. Омуты глаз затянут вас. Захлебнитесь, это конечная остановка. Жестокость не знает границ. Агрессивный, страстный, подобно бурлящему вулкану. О да, детка, то, что нужно! Ты не держишь себя в руках, сбивая кулаки в кровь. Черный юмор бьет ключом. Безбашенный. Наркотики, выпивка, сигареты. А на утро болит голова и светлая сторона в недоумении смотрит на помятое отражение в зеркале. Энергетический вампир, серийный маньяк-убийца. Для такого как ты человеческая жизнь ничего не значит. Убивать – значит получать удовольствие. И ты будешь купаться в крови, если представится такая возможность. Извращенная фантазия. Повешенная девушка над ванной с лепестками роз и свечами, мужчина на велосипеде с перерезанным горлом. Грешник с большой буквы. Правила не для тебя, законы сожжем на костре. Однажды тебя посадят. Как в знаменитом фильме. Пожизненный срок за каждое убийство.
* Страдает раздвоением личности. Процесс перехода от одной к другой происходит непроизвольно, в любое время дня и ночи.
* Способность: либо умбракинез, либо управление ветром. Хотя можете и свою.

связь с вами:
ЛС пока что
дополнительно:
Посты +- вордовский лист.
Не берите роль, если пропадете или потеряете интерес. Мне такие не нужны, да!

Отредактировано Astryd Haswell (2011-10-08 22:48:54)

0

15

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsnsspUd1U1qhwd07o1_r1_500.gif
tumblr
имя и фамилия:
Vladek, Oliver, но можете выбрать какое вам угодно. Фамилия Cotton
возраст:
21-24
желаемая внешность:
Yuri Pleskun, Russell Giardina, можно другую, но будем выбирать вместе)
отношения с вашим персонажем:
родной брат, инцест.
описание персонажа:
Ненормальный отморозок, с которым Трис познакомилась только через 20 лет, еще в детстве мать ребят ушла из семьи, забрав сына с собой. А дочь оставил на попечение отца, женщиной она была своеобразной. Когда она ушла из семьи, подсела на кокаин, где то через год, забросила воспитание сына и скатилась в самый низ. А вот парень любил мать и думал что во всем виноват его отец, он выяснил кто он и где живет, нашел и появился в их доме. Заявил что он тварь и что убьет его, но когда он навел пистолет на отца, зашла его сестра и он испугался. Соврал что хочет познакомится и что скучал по семье. Только для Трис это было удивлением, так как ее отец женился и своей матерью она считала совсем другую женщину и никогда не думала что у нее есть брат и мать наркоманка.
Отец ребят поговорил с сыном и рассказал ему все что было, как его мать бросила их и как все вышло. И на удивление он поверил, тогда он потребовал у своего отца что бы тот поехал к матери и помог ей, помог ей встать на ноги и что бы она не умерла от передоза. И так как он был безумно добрым человеком, он оставил их в доме,  свою нынешнюю жену отправил отдыхать, а сам отправился на помощ бышей жене.
Но не все так просто, Коттон старший, а то есть брат Патрисии запал на нее и начал подкатывать к ней, используя любые методы. Для Трис он был чужим человеком, но его внешность и его жуткий характер манил ее. И после этого они стали более близки, не какой слащавой дружбы и "братской любви" , они ругались и били посуду, они ненавидели друг друга. Но все не так просто и они понимали что этим не закончится.

связь с вами:
385285498, я буду очень рада если у меня появится долгожданный братец, по этому очень очень жду
дополнительно:
Мне нужна тварь по игре, наглая сволочь и любитель девушек, алкоголя и легких наркотиков.
Не хочу что бы вы пришли на неделю, персонаж интересный, много чего можно придумать.

Отредактировано Patricia Cotton (2011-10-07 01:42:47)

0

16


tumblr
имя и фамилия:
Vivienne ...|Вивьен, фамилия на выбор
возраст:
16-20 y.o/i]
желаемая внешность:
[i]Ginta Lapina

отношения с вашим персонажем:
Моя милая Вивьен, я никогда не скажу, что люблю тебя. Это глупо, ты так не считаешь? Глупо любить свою подругу, свою лучшую модель. Да, я не знаю тебя всю жизнь, всего лишь каких-то несколько лет, но они изменили мою жизнь, правда. Ты заставляешь меня улыбаться, рядом с тобой я почти всегда это делаю, странно, да?
описание персонажа:
Мы познакомились несколько лет назад, на нашей первой съемке. Вся такая милая, вся такая нежная, ты сразу же привлекла меня. А как ты работаешь своим телом, это просто неповторимо! Я думала, что никогда не прекращу снимать тебя, а вот и время подошло к концу. Ты так мило улыбалась, как маленький ребенок, просто ангел. Просто не выдержала и подошла к тебе попросить сигарету, не куришь? Окей, так даже лучше. Ты снова мне улыбнулась, а я долго нахваливала тебя, предлагая встретиться после работы, согласилась, умница.
Помнишь, как ты тогда написалась в клубе, а мне пришлось тащить твое хрупкое тело домой, ты продолжала улыбаться и засыпать на моем плече. С трудом донесла тебя до дома и кинула тебя на кровать, тяжело дыша. Признаюсь, для меня ты оказалась тяжелой, хотя многим мужчинам кажешься пушинкой. Легла рядом и внимательно начала рассматривать тебя, ты так тихо и спокойно посапывала, что я просто не смогла сдержать улыбку. Несколько кадров тебя спящей, на память.
Никогда не любила спорить с людьми, лучше оставать в стороне и улыбаться, а у тебя почти и нет врагов. Зачем они тебе? Ты слишком мила, чтобы они у тебя были. Красавица моя, только моя, моя девочка, никому не отдам. А давай останемся подругами, зачем нам большее? Я просто буду продолжать тайно восхищаться тобой, улыбаться и смеяться над твоей некоторой неуклюжестью. Мне этого достаточно, а тебе?
связь с вами:
лс
дополнительно:
Если берете эту роль, то играйте. Безумно хочу, чтобы этот персонаж появился на ролевой. Не надо огромных постов, зачем они нам? Средний уровень игры будет даже вполне.

0

17

З А Н Я Т А

имя и фамилия:
Имя на Ваш выбор, но фамилия - Dury

возраст:
от 17 до 19

желаемая внешность:
Внешность обсужу в ICQ - 600207865

отношения с вашим персонажем:
Сводная сестра

описание персонажа:
Девушка уверена, что любой из круга ее общения способен на предательство и измену. Кроме ее сводного брата, конечно. Тео - единственный человек, которому она может полностью доверять. Приползти посреди ночи пьяная в доску и залезть под одеяло к брату - обычное дело.
Дьюри очень неординарная личность. Любит спорить и всегда доказывает свою правоту, даже если не права. Умная. Не вступает в беспорядочные контакты. Очень аккуратная, но четкое планирование дальнейших действий - не для нее. Поступает так, как ей подсказывает интуиция.
Модель, живет для объектива. Обожает скорость и часто просит брата ее покатать. Они - отличный дуэт мошенников, которые никогда не чувствуют угрызений совести и живут для прибавления адреналина в крови. Ненормальная парочка, решившая всем доказать, что индиго - вовсе не изгои. Они - короли, которые будут править миром.
Предполагаемая способность индиго - стирание памяти. Хотите сменить - пожалуйста!

связь с вами:
600207865
Если нет аськи - регистрируйтесь и пишите в личные сообщения

дополнительно:
Жду самоотдачи, частого посещения, грамотных постов. Главное, качество и умение классно завязать сюжет. С моей стороны - посещение, грамотность, большие посты и обеспечение графикой!

0

18

имя и фамилия:
Kai(Кай). фамилия любая
возраст:
19-21
желаемая внешность:
http://savepic.su/326057.jpg
Ethan James, William Beckett, Julian Casablancas
отношения с вашим персонажем:
эй, мальчик с ледяным сердцем и волнующей всю  меня улыбкой. мне, наверное, повезло, что ты мой лучший друг. хотя, это еще как сказать, ведь ведем мы себя как пара. но есть что-то такое, что не может нам позволить быть вместе. скорее всего, это свобода. мы никогда не лишим друг друга свободы, а в отношениях это было бы сложно. мне достаточно знать, что ты - мой. а я твоя.
я засыпаю у тебя на руках, а ты целуешь меня в шею. а потом я просыпаюсь и долго-долго смотрю тебе в глаза - не могу налюбоваться. и никогда не налюбуюсь. да, черт возьми, только ты можешь заставить меня вытащить наружу тебе чувства, которые обычно пылятся где-то там, в глубине души. эта чертова нежность и любовь. потому что я тебя люблю, потому что с тобой мне комфортно и спокойно. я знаю, что ты всегда меня защитишь. я знаю, что ты меня никогда не бросишь.
я неделями пропадаю у тебя, нам нравится жить бок о бок. я варю тебе утром кофе, потому что ты пьешь только свежесваренный..
да, у нас как-то был секс. и не один раз. да, не исключено и то, что мы хотим друг друга и сейчас. и я не вижу ничего плохого в таком виде общения. да и ты тоже.
ты против серьезных отношений, но ты вполне можешь привести домой какую-нибудь очередную девицу. на одну ночь. ты не любишь, когда я об этом узнаю, но я все равно все вижу. впрочем, это никогда не станет для нас помехой.
ты терпеть не можешь моего брата, и часто нелестно высказываешься в его сторону. ты отрицаешь, но я-то знаю, что это - маленькая ревность.

описание персонажа:
в чем-то ты полная моя противоположность. ты холоден с незнакомыми, немногословен и привык подтверждать свое отношения поступками, а не словами. расчетлив, слегка эгоистичен, но не резок. ты всегда тщательно обдумываешь то, что нужно сказать. а потом уже говоришь. обладаешь хорошим чувством юмора, хорошо чувствуешь себя в компании, редко, но метко, шутишь. тебе ничего не стоит подойти на улице к человеку и познакомиться, поддержать разговор. исполнителен. ты очень ответственный - если пообещал что-нибудь или что-нибудь должен - в лепешку разобьешься, но выполнишь. ценишь дружбу, готов примчаться ко мне ночью просто, чтобы пожелать спокойной ночи.
единственный ребенок в семье.
живешь в собственной квартире.
хорошо обеспечен(получил наследство)
у тебя есть мотоцикл
ненавидишь снобов

связь с вами:
зарегистрировались - пишите в лс, дам номер асечки*
дополнительно:
ориентация - только гетеро. мне не нужно, чтобы вы пришли, а потом развлекались тут с мальчиками и забыли, кого вы отыгрываете.
я жду от вас качественной игры, активности(неплохо бы еще во флуде, но не суть), посещаемости, свежих идей и т.д и т.п.
если внешности вам ну совсем не айс, смену готова обсудить.
графикой обеспечу, только приходи)   

Отредактировано Sophie Dury (2011-10-16 13:25:59)

0

19

имя и фамилия:
Yan Murray \ Ян Мюррей
возраст:
23- 30
желаемая внешность:
обсудим. Не буду заранее загонять в подобные рамки
отношения с вашим персонажем:
Хватай… Держи меня за руку и не отпускай. У меня внутри яд, ты мой персональный антидот. Назад пути нет. Зло во имя мира и моего  счастья.
…Назад пути нет.
Мой загнанный взгляд – всего лишь признак твоей правды. Маниакальная улыбка – удел полоумной смертницы. Шаг, шаг, шаг, шаг…мы куда?
Пропасть.
Ты растворишься во мне.  Зарази  меня жизнью - умрем во имя тебя…
«Флер – Жертва» послушай. Здесь мы. Мои придыхания, по-детски заинтересованный взгляд и вера в тебя.

описание персонажа:
Мир полон чудес.
Одно из них это Люди. Люди… почему-то они ассоциируются у тебя  по большей части с насекомыми. А вторых ты не любишь.
Странно, наблюдать за тем как обычные не удачи способны сломить их волу. Странно, что человечество все еще в строю.
Когда же они уже перебьют друг друга? Когда выпустят кишки, вывернут на изнанку шкуру, и начнут кушать хот-доги не с собак, а братьев ближних?
Странные создания. Ненавидят друг друга, осуждают, презирают. Или наоборот, объединяются и доказывают вторым, тем, что занимают более агрессивную позицию. Мрак.
Люди не знают своей настоящей цены.
Меркантильные ублюдки. Так ты считаешь.
…Ты это я. Только более смелая версия. Тебя душит собственная ненависть… так сладко порой.
Тебе нравится представлять, как кишки этих паразитов красиво развешены за место гирлянды, нравится представлять, как трахаешь их вскрытые тела. О да, ты любишь людей, так сильно, что ненавидишь. Искренне, чисто, преданно… впиваясь зубами в рану. Вдруг получится отнять и душу?!
Эти произведения искусства должны быть увековечены в твоей памяти. Они должны пролить первые и последние кристально-чистые слезы.  А ты будешь лакать их…как молоко.
писатель+ практик = маньяк.  В этом весь ты.
Аморальная падаль.

связь с вами:
ЛС или ася: 635482679
дополнительно:
хочу экспрессии, без дешевого цинизма и детских язвительств. Мы ведь с тобой знаем цену человеческой жизни? Тогда не будем тратить время напрасно.
Критике подлежит, всю пункты обсуждаемы.) Главное выдержать образ непринужденной холоднокровной личности

+1

20

имя и фамилия:
Выбор за вами, желательно что-нибудь простое и легко произносимое
возраст:
23 y.o.
желаемая внешность:
Диана Эгрон, Алона Тал, Кристен Белл
отношения с вашим персонажем:
Встречались в течении трёх лет, после чего расстались. Поводом послужила измена со стороны девушка, отчего Кеннет больше не мог оставаться с девушкой рядом. В последствии их отношения пережили и ненависть и не доверие и отчуждение. Кеннету понадобилось около года, чтобы снова доверять девушке, слишком силён был удар в спину с её стороны. Сейчас молодые люди общаются, очень близкие друзья, о своём прошлом не вспоминают, они решили начать все сначала в роли друзей, на этом поприще они преуспели гораздо лучше, чем будучи парой.
описание персонажа:
На вид милая и обаятельная девушка, отчасти можно сказать невинная, но только на вид. Со средней школы встречалась с кучей парней, с ещё большей кучей заигрывала, но встретив Кеннета можно сказать остепенилась, ну или сам парень хотел так думать... Девушка по сути полигамна и непостоянна и было большим достижением, что прошло больше трёх лет прежде чем произошла измена. Ну да, она, возможно, и не хотела никогда причинить боль парню, но она причинила, и винила себя в этом, потому что она любила парня искренне. Но эта любовь была несколько другого характера, больше дружеская или скорее братская. Она переживала все нападки парня, после своей измены. Даже когда он ненавидел её, когда орал, оскорблял и пытался послать девушку на все четыре стороны, она не отступала и пыталась замолить свои грехи, потому что она была привязана эмоционально к парню. В итоге молодые люди стали друзьями, девушка о всех своих похождениях с парнями старается не делится с парнем, потому что понимает, что это задевает его, именно поэтому они могут продолжать нормально общаться.
связь с вами:
После регистрации в ЛС
дополнительно:
Характер примерный и затрагивает лишь отношения между молодыми людьми, все остальные остальные моменты полностью в ваших руках. Внешность желательно выбрать из преложенных мной. Сюжет игры обсудим вместе. И пожалуйста, главное не пропадайте, даже если не устроит роль, то просто скажите мне об этом, чтобы я вас резко не терял...

Отредактировано Kenneth Taylor (2011-10-13 20:47:32)

0


Вы здесь » god syndrome » АКЦИИ & КВЕСТЫ » акция 0.0 "нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно