god syndrome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god syndrome » АКЦИИ & КВЕСТЫ » акция 0.4 "i can live without you..."


акция 0.4 "i can live without you..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lpbo6jB6zC1r0e7wro1_r1_500.gif

Вы — мусор, не спорьте, вы ведь сами прекрасно это знаете.
Дети с ужасной историей, дети без родителей. Теперь они вместе, им приходится, чтобы не умереть с голоду. Они все разные, но приходится уживаться друг с другом.

за эпиграф спасибо тумблеру

0

2

З А Н Я Т А

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/3xUq1VYi.png

Девочка - пессимист, девочка - грусть. Она просто немного замкнута, заткнитесь.

З А Н Я Т А

Имя: Nicole Winston|Николь Винстон
Возраст: 16 y.o
Принадлежность: индиго
Способность: Телекинез
Внешность: Eliza Cummings
Эй, детка, а ты помнишь, как взорвала своего любимого папашу, который все время издевался над тобой. Помнишь, м? Всего лишь кинула отца в стену, а он совершенно случайно ударился виском об острый краешек стола и умер. Печально, правда? Первое проявление твоих способностей сложилось весьма печально, а помнишь, как ты говорила, что ты не хотела? Убить человека, даже того, которого ты ненавидишь всей своей душой. С этого момента ты сама себя начала называть мусором, ведь ты убийца, так? Всегда была спокойной девочкой, закрытой в себе, ужасный пессимист. У тебя всегда был очень узкий круг общения, а сейчас он сузился еще сильнее, ведь ты мусор, жалкий мусор. Встретила на улице девушку, которая оказалась такой же, как ты. Она и привела тебя в квартиру одного парня, жалкая маленькая квартирка, в которой живет человек семь-восемь. И все они — мусор.  Что тебе оставалось? Бежать, девочка моя, бежать. И ты бежала, как только могла, со всех ног, куда-то вдаль. На самом деле, ты просто привыкла бежать от проблем, так беги и не останавливайся.

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/2G3Nxajo.png

Мальчик — мечтатель, мальчик — святой. Да он просто не умеет отказывать.

Имя: Mark Fletcher | Марк Флетчер
Возраст: 19 y.o
Принадлежность: индиго
Способность: Вампиризм
Внешность: Robbie Wadge
Эй, Марк, а ты помнишь, как почти убил свою сестру, как стоял рядом с ней и получал удовольствие? Как твое тело наполнялось силой, а ее постепенно умирало? Не лги мне, что не помнишь, ты не умеешь врать, признай это. Но ты успел остановится, любимую сестру забрали в больницу, а ты убежал, как и все. Тебе не нравится твоя способность, ты не считаешь себя богом, боги могут все, а ты нет. Мусор — вот кто ты. А ты ведь мечтал о том, что всегда будешь защищать свою сестру, мечтатель. Ведь это всего лишь мечты, глупые мечты. Теперь ты не вернешься к ней, ты больше не хочешь причинить ей боль. Да ты и никогда не любил делать больно людям, ведь тебе в детстве так делали. Родителей не было, мальчик из приюта, всего лишь. В восемнадцать лет пошел работать в клуб барменом и снял себе квартиру. Именно в ней живет остальной мусор, вы не любите свои способности, но пользуетесь ими, просто так получается, просто привычка. Тяжело обеспечивать столько народу, да? А ты пробуй, старайся, ты ведь любишь помогать людям, ты и выпутывайся.

0

4

З А Н Я Т А

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/QZYDy3u9.png

Девочка - огонь, девочка — фотограф. Да она всего лишь любит только фотоаппарат.

З А Н Я Т А

Имя: Leiden Sydney Vicious|Лейден Сидней Вишес
Возраст: 18 y.o
Принадлежность: индиго
Способность: Пирокинез
Внешность: Freja Beha Erichsen
Девочка моя, помнишь, как сгорела вся твоя квартира? Помнишь, как ты плакала около сгоревшего дома, м? Успела вынести только любимый фотоаппарат, остальное и остальные сгорели заживо. Ты не хотела, совсем не хотела, просто так получилось, просто так проявились способности. Ты всегда была жуткой эгоисткой, которой было наплевать на остальных, но сейчас приходится свыкаться жить в компании. Приходится прислушиваться к чужому мнению, ведь только так можно выжить мусору, а не богам. Подрабатываешь фотографом, чтобы прокормить остальных и себя, ведь ты умеешь только это. Иногда не хватает даже на любимые сигареты, зависима. Хитрая и настойчивая, тебя трудно переубедить, эмоциональна. Быть может правильно, что ты умеешь управлять именно огнем? Ты сама, как огонь, вот только ты не особо часто улыбаешься, не любишь. Плохие детские воспоминания? Забудь, давай, ты же можешь, ты ведь сильная.

0

5

З А Н Я Т

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/3Bz21Izi.png

Мальчик — бунтарь, просто мальчик — идиот.

З А Н Я Т

Имя: Theodore Dury | Теодор Дьюри
Возраст: 17 y.o
Принадлежность: индиго
Способность: Псионика страха
Внешность: Ash Stymest
Ты заметил, что у каждого тут своя история, м? Тут нет исключений, тебя окружают убийцы, которые совершенно случайно убивали своих друзей, знакомых, родных. Да и ты такой же мусор, как и они. Помнишь, как заставил свою мать разрываться от крика и от ужаса? Ты тоже не хотел этого, как и все, просто так получилось. Мать выбежала на проезжую часть, а ее не заметила машина, моментальная смерть от удара. Тяжело передать, тот ужас, который ты испытывал, как на твоих же глазах умерла собственная мать. Помнишь, как схватился за голову и закричал, что не хотел этого? Как ты убежал из дома и наткнулся на остальных, помнишь, да? Ты ведь всегда был бунтарем, никогда не признавал правила, никогда не заботился о людях, которые тебя окружают. Всегда думал, что в жизни все будет хорошо, что тебе обеспечат богатые родители, но нет, жить может резко поменяются. Запомни это. Теперь давай, ищи работу, чтобы как-то прожить в квартире с остальными. Нет, ну конечно есть вариант вернутся, но ты не сможешь. Не сможешь простить самого себя и смотреть в глаза отцу. Быть может все-таки надо вернутся и просить прощения, как думаешь?

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/LLFZoE68.png

Девочка — эстетика, девочка — принцесса. Теперь она никто, смиритесь.

Имя: Elizabeth de Monroe| Элизабет де Монро
Возраст: 20 y.o
Принадлежность: индиго
Способность: оборотничество
Внешность: Crystal Truehart
Настоящая француженка, знаешь весь этикет наизусть. У тебя такой прелестный акцент, который будоражит мысли мужчин. А ты помнишь, как все началось? Когда ты поняла, что красота и деньги не главное в жизни, что нужно учиться жить самой и тут уже не будет важно, насколько хорошо ты знаешь этикет. Ты ведь не умела быть самостоятельная, даже гулять ходила при присмотре родителей, маменькина дочка. А ведь ты сама ее убила, помнишь? Помнишь, как в ярости животного исцарапала ей все лицо, когда приехала полиция и медики, то ее уже было невозможно спасти. Слишком сильные раны, слишком большая потеря крови. Никто так и не узнал, кто это сделал, на месте убийства нашли звериные следы. А ты бежала, дикая испуганная собака, пока тебя не подобрали на улице. Просто почувствовали, что ты не просто собака, слишком человечные глаза. Отброс, мусор, убийца. Ты долго привыкала к тому, что теперь рядом нет родителей, новые люди, приходилось зарабатывать. Ну ты и пошла моделью, с такой внешность только туда дорога. Работаешь, зарабатываешь деньги, иногда откладываешь их и посылаешь и так богатым родителям. Чтоб одинокий отец знал, дочка жива и присылает деньги. Они тебя никогда не найдут, да и ты просто не вернешься. Стыдно за такое, да?

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/qdGpVQb4.png

Мальчик — шутник, мальчик — радость. А ведь это все прошлое.

Имя: Daniel Oldman| Даниэль Олдман
Возраст: 16 y.o
Принадлежность: индиго
Способность: Электрокинез
Внешность: Nicholas Hoult
Ты часто вспоминаешь свою историю, ты просто не можешь смириться, что это несчастный случай. Хитрый, веселый мальчик, который хотел пошутить над своими родителями, но получилось не так, как ты хотел. Молнии из твоих рук полетели прямо в родителей, падение, обморок. Ты испуганно подбежал и начал толкать их в бок, но все повторилось снова. Молнии опять пронзили родителей, ты в шоковом состоянии вызывал медиков. Ты просто не мог понять, почему именно так. Ведь такое бывает только в комиксах, а это всего лишь обычная жизнь, которая должна была быть счастливой. Ты ушел, как и все, пришлось, страх. Ты встретил их, остальной мусор, у которых была такая же страшная история. Ты стал ненавидеть себя за это, считал себя убийцей, но через год ты смирился с этим. Ведь надо было как-то жить дальше. Быть может, вы просто чувствуете друг друга из-за этого вы так легко находите похожих на вас. Где тот веселый мальчик, который был раньше? Куда ты его дел, скажи? Ты просто боишься, что твои шутки могут привести к летальному исходу. Ведь ты еще не особо хорошо контролируешь свои способности, прошло слишком мало, вот и все. Теперь у тебя новая семья, Даниэль.

0

8

З А Н Я Т А

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110924/222ZSRTQ.png

Девочка - рана, девочка - мечта. Девочка, я просто знаю, ты хочешь романтики.

З А Н Я Т А

Имя: Ariana Lensher | Ариана Леншер
Возраст: 22 y.o
Принадлежность: индиго
Способность: Иллюзия боли
Внешность: Marloes Horst
Ари-Ари, а помнишь, как  убежала ты? Та, которая считает себя некой матерью всего этого мусора, м? Как разозлилась на своего маленького братца, твоя злость росла, а вместе с ней и способность. А мальчишка всего лишь хотел поиграть, всего лишь. Злость охватила тебя и ребенок начал корчится от боли, он побежал на кухню, нож. Он просто споткнулся об порог, а на столе лежал нож. Падение, смерть. Никого не было дома, а ты просто подумала, что мальчик успокоился, но все не так просто. Через несколько часов ты все-таки решила заглянуть на кухню, помнишь, что ты там увидела? Лужу крови и так нелюбимого брата, ты ведь не думала, что будет все так, да? Бежала, как  можно дальше бежала. Тебя нашли, как и всех остальных, такую скрытную, такую мечтательную и ранимую. А помнишь, как ты обижалась на какие-то глупости, из-за того, что девчонка потревожила во время твоих мечтаний. Мечтательница, хоть тебе уже и двадцать два. Пора стать старше, ты так не думаешь? Пора не называть себя матерью остальных, а быть ею.

0


Вы здесь » god syndrome » АКЦИИ & КВЕСТЫ » акция 0.4 "i can live without you..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно