god syndrome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god syndrome » ГОСТЕВАЯ » вопрос - ответ


вопрос - ответ

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Милана
ну я думаю такое вполне возможно, если зарегистрируетесь - внесу изменения в его описание по акции) способность хотите подобную? или другую

0

42

Скажем так, а может ли мой персонаж быть сначала орудием у правительства? а в дальнейшем переметнуться к группе индиго, сбежав?

вас поймали ldi, и вы сбежали? у индиго пока только группа религиозных фанатиков и отбросов) в принципе если все логично связать - то я думаю это возможно

простите что долго отвечал)

0

43

Из способностей выбрала бы гидрокинез.

0

44

Милана
хорошо, придержу ее для вас. если что, престону лет 17-18 на вскидку)

0

45

Spencer Canning
ну, для начала мы поработаем на правительство. Возможно ли переметнуться во время игры?
и придержите, пожалуйста, альтер эго. И можно ли чтобы у моего персонажа, во время возникновения второго "я" возникали сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция?

0

46

Spencer Canning

Спасибо!

0

47

Alvena Rouge
мм, думаю да, потому что альтер вообще какая-то неполноценная способность) окей, тогда вы первая - человек. вы вторая - индиго, да?

Alvena Rouge написал(а):

Возможно ли переметнуться во время игры?

да, это уже ваш выбор

0

48

Spencer Canning написал(а):

Alvena Rouge
мм, думаю да, потому что альтер вообще какая-то неполноценная способность) окей, тогда вы первая - человек. вы вторая - индиго, да?

не совсем. думаю, что и я, и правительство знает о моих способностях. Только я, по видимому, их забываю. Скажем так, организация держит меня на крепком поводке до тех пор, пока... кхм... ну, я придумаю. может мое первое я потеряет "крышу"

0

49

Alvena Rouge написал(а):

И можно ли чтобы у моего персонажа, во время возникновения второго "я" возникали сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция?

я так понял что ваше второе я - "индиго", а первое - просто знает о своих способностях?
если у вас есть аська, может стукните 601416959?

0

50

Spencer Canning
да, я же Вам стучалась-стучалась. писала-писала, а меня не замечают хд

0

51

Alvena Rouge
омг, а мне ничего не приходило) напишите мне в лс ваш номер, я сам постучу

0

52

доброго)
придержите мне сестру мисс Michelle Galliano, если она свободна (;

0

53

хххх;
вечера)
мишель уже занята

0

54

чуть не поняла. Мишель занята или ее сестра по нужным? я говорила о сестре.

0

55

хххх;
простите, я невнимательна, да, свободна, сейчас придержу

0

56

MEGAN LYNCH свободна? Если да, то придержите плз на макс. срок

0

57

; )
на данный момент персонаж занят, пользователь вчера зарегистрировался. может, кто другой заинтересует?)

0

58

Можно персонажа с внешностью Пола Уэсли придержать из акции по нужным?)

0

59

бегущий
да, конечно)

0

60

смените пароль, будьте добры)

0


Вы здесь » god syndrome » ГОСТЕВАЯ » вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно