god syndrome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god syndrome » ГОСТЕВАЯ » вопрос - ответ


вопрос - ответ

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

** написал(а):

запрещена?)

:D
нет конечно)

** написал(а):

Спасиибо =)  да придержите будьте добры. ** я сейчас скорее всего зарегистрируюсь, а утром уже как раз пройду по 5 акции =)

мы вас ждём)

0

22

** написал(а):

Спасиибо =)  да придержите будьте добры. ** я сейчас скорее всего зарегистрируюсь, а утром уже как раз пройду по 5 акции =)

регистрируйтесь конечно х)

ждем вас с нетерпением :*

0

23

Spencer Canning
Michelle Galliano
Если что, это была я х)))  :blush:  утречком, или днем уже буду у вас с анкетой. **

+1

24

Camilla Donavan
поняли-поняли) ждем вас, нину придержали)

0

25

можно придержать персонажа HANNAH CANNING?*

0

26

высоцкая
да конечно :rolleyes: три дня) ммм

0

27

здравствуйте, хотелось бы узнать, способность магнетизм проходит по акции, но мне очень хочется ее взять, это возможно?

0

28

пиу

Магнетизм – способность создавать магнитные поля любой формы (как природные, так и искусственные) и управлять ими лишь при небольшой степени концентрации. Эта способность также позволяет притягивать к себе все металлическое.

данная способность была освобождена, так как я немного попутал её с:

Феррокинез* - ментальный контроль над железом.

так что можете занимать магнетизм)

0

29

Доброго времени суток. Хотелось бы вот у Вас поинтересоваться - какие наиболее Вам нужны сейчас персонажи?

0

30

Tabitha Rouge написал(а):

Tabitha Rouge

добрый день)

если честно нам сейчас нужны абсолютно все.
особенно люди из акций х)

0

31

К сожалению, из акции меня никто не заинтересовал, а жаль... поэтому и спрашиваю.

0

32

Tabitha Rouge написал(а):

Tabitha Rouge

может создадите своего персонажа?)

они сейчас тоже проходят по упрощенной анкете даже.

0

33

Да, написать полную анкету для меня не проблема. Я просто хотел определиться с ролью, кто более Вам нужен. Мне нравится акция под предводительством Астрид (кто такая(ой)).

0

34

Tabitha Rouge написал(а):

Да, написать полную анкету для меня не проблема. Я просто хотел определиться с ролью, кто более Вам нужен. Мне нравится акция под предводительством Астрид (кто такая(ой)).

доброго
о, мое детище) туда принимаем вообще без проблем и набор открыт, характер персонажа полностью на ваше усмотрение, пункты био тоже на 99%
если что вы можете обратиться ко мне в асю и я вам помогу. аська в последнем посте акции)

0

35

оу, тогда хотела бы лично с Вами все обсудить)

0

36

601416959 http://i.imgur.com/grjsS.gif

0

37

Здравствуйте! Возник вопрос, возможно ли создать персонажа, родственного акционному (а именно PRESTON EVERTON)? Или же история данного персонажа подобного не предполагает?

0

38

Милана написал(а):

Милана

ну он же сиротка, тогда вам тоже придется побыть сироткой из техаса) но такое вполне возможно

0

39

Ну насчет сироты, это я в курсе, в том и суть, будто в разные приюты и отправили.

0

40

Скажем так, а может ли мой персонаж быть сначала орудием у правительства? а в дальнейшем переметнуться к группе индиго, сбежав?

0


Вы здесь » god syndrome » ГОСТЕВАЯ » вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно